Get Adobe Flash player

Материалы

Научно-практическая конференция на тему "100-летие МОТ и её вклад в формирование принципов достойного труда"

 01.05.2019

30 апреля 2019 года по инциативе Профсоюза железнодорожников Таджикистана в Учебном центре Национального банка Таджикистана  состоялась Научно-практическая конференция на тему "100-летие МОТ и её вклад в формирование принципов достойного труда" с участием председателей первичных профсоюзных  организаций и ответсветственных лиц по охране труда и техники безопасности предприятий и учреждений согдийского участка железной дороги.

Конференцию открывая  председатель Профсоюза железнодорожников Таджикистана З.Т. Хамидов дал подробную информацию о деятельности Международной организации труда.

На конференции выступили Бузуруков Иномхуджа Атабекович – заведующий правового отдела и Тураев Баховаддин Асрорович – главный специалист отдела охраны труда Совета профсоюзов Согдийской области, отвечая на вопросы пристуствующих.

Затем З.Т. Хамидов  выступая на тему “Анализ и совершенствование коллективных договоров в железнодорожной отрасли”, дал объективную оценку хода выполнения колдоговоров и полезные рекомендации для проекта новой редакции Отраслевого соглашения между ГУП “Рохи охани Точикистон” и Республиканским комитетом профсоюза железнодорожников Таджикистана на последущие годы.

Асосгузори сулҳу ваҳдати миллӣ-Пешвои миллат, Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон муҳтарам Эмомалӣ Раҳмон

Авторизация

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счётчик

Flag Counter

RussianTajik