Get Adobe Flash player

Материалы

Расширенное заседание IV-го Пленума

 01.02.2020

   31 января 2020 года в зале заседаний Управления ГУП «Рохи охани Точикистон» состоялось расширенное заседание IV-го Пленума 5-го созыва Профсоюза железнодорожников Таджикистана. В повестке дня были рассмотрены вопросы: Изучение основ Послание Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли об основных направлениях внутренней и внешней политики страны, Отчет о деятельности Республиканского комитета профсоюза железнодорожников Таджикистана за 2019 году и его планы на 2020 год, Отчет о реализации отраслевого соглашения в 2019 году и награждение профсоюзных активистов.
   По первому вопросу выступил правовой инспектор Республиканского комитета профсоюза железнодорожников Таджикистана Н. Курбоназаров.
  По второму вопросу выступил председатель Республиканского комитета профсоюза железнодорожников Таджикистана З.Т. Хамидов. В своем выступлении он дал полный отчет о проделанных работах в 2019 году и рассказал о планах на 2020 год.
   По третьему вопросу выступив, заместитель начальника КВД «Рохи охани Точикистон» (Таджикская железная дорога), в частности отметил что почти все обязательства указанные в Отраслевом соглашении Работодатель в 2019 году выполнил.
   На обсуждении докладов выступили: председатель профкома Унитарного предприятия пассажирских перевозок Дж. Хасанова, председатель профкома Махрамского вагоноремонтного завода К. Бобокалонов и председатель профкома Хатлонской дистанции пути (ПЧ-3) Дж. Азимов.
  После обсуждения докладов единогласным решением деятельность Республиканского комитета профсоюза железнодорожников Таджикистана и выполнение Отраслевого соглашения в 2019 году посчитали удовлетворительными.
В конце заседания за личный вклад в развитии профсоюзного движения были награждены нагрудным знаком «25-летие Профсоюза железнодорожников Таджикистана» и Почетными грамотами 8 членов профсоюза.
2020 год в Профсоюзе железнодорожников Таджикистана объявлен годом «Сильные первички-сильный профсоюз».
На этом заседание IV-го Пленума пятого созыва Профсоюза железнодорожников Таджикистана закончил свою работу.

 

 

 

Асосгузори сулҳу ваҳдати миллӣ-Пешвои миллат, Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон муҳтарам Эмомалӣ Раҳмон
Shiori sol

Авторизация

Ҳоло дар сайт:

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ҳисобкунак

Flag Counter

RussianTajik