Get Adobe Flash player

07 декабря 2022 года в зале гостиницы «Худжанд-Стар» г. Худжанда состоялся семинар

08.12.2022

07 декабря  2022 года в зале гостиницы  «Худжанд-Стар» г. Худжанда состоялся   семинар - совещание по выполнению нормативно-правовых актов с участием руководителей организаций, первичных профсоюзных организаций, ответственных по охране труда и кадровые работники согдийского участка железной дороги.

На семинаре - совещании, председатель Профсоюза железнодорожников Таджикистана Хамидов З.Т. анализируя ход выполнении нормативно-правовых актов, призвал обратить особое внимание в этом направлении.

По вопросам внесения изменений и дополнений в трудовом законодательстве Республике Таджикистан выступил Курбоназаров Н.Ч. - правовой инспектор РК профсоюза железнодорожников Таджикистана.

 Целью проведения семинара-совещания является анализ выполнения нормативно-правовых актов по охране труда и техники безопасности, четкое выполнение Отраслевого соглашения за 2019-2022 годы и выполнения условий коллективных договоров на организациях согдийского участка  железной дороги.

В заключении мероприятия даны рекомендации для совершенствования выполнения трудового законодательства Республики Таджикистан на организациях отрасли.

Асосгузори сулҳу ваҳдати миллӣ-Пешвои миллат, Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон муҳтарам Эмомалӣ Раҳмон

Авторизация

Кто на сайте?

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счётчик

Flag Counter

RussianTajik